Общество православных врачей
Санкт-Петербурга имени свт. Луки (Войно-Ясенецкого),
архиепископа Крымского

Объявление

9 апреля 2024 г. состоялось заседание № 152 ОПВ Санкт-Петербурга им. свт. Луки (Войно-Ясенецкого) «Современные проблемы слабослышащих больных. Лаборатория слуха и речи»

Подробнее

все События и новости

"Книги по оториноларингологии" — раздел, в котором можно познакомится с книгами по данной тематике выпущенными Санкт-Петербургским  издательством "Диалог".

Главным редактором издательства "Диалог" является действительный член Общества православных врачей Санкт-Петербурга, профессор, доктор медицинских наук Галина Владимировна Лавренова. Кроме того, Галина Владимировна — соавтор нескольких представленных в рубрике книг.

Среди представленных вашему вниманию публикаций: методические рекомендации,  позволяющие самостоятельно освоить практические умения, определенные госстандартом для выпускника вуза,  монографии, посвященные актуальным проблемам оториноларингологии, в том числе аллергологии в этой области, лекарственный справочник для ЛОР-врача и врача общей практики, описание консервативных и хирургических методов в ринологии, местной и общей анестезии и ренгенодиагностике в оториноларингологии и др.

Книги предназначены для врачей-оториноларингологов, педиатров, инфекционистов, врачей общей практики, студентов медицинских вузов.

Приобрести литературу можно в офисе издательства «Диалог» по адресу Санкт-Петербург наб. Обводного канала 138, корпус 7, литера А.

Заказ можно оформить 

Рассылаем книги почтой России.

Познакомиться с подборкой

Вернуться к списку событий и новостей